Собянин сообщил о повреждениях фасадов в башне Сити в результате атаки БПЛА

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что средства противовоздушной обороны успешно сбили несколько беспилотных летательных аппаратов при попытке пролета в город.
При этом, как он отметил, что один из пресеченных БПЛА успел повредить фасад одной башни «Москва-Сити».
Сергей Собянин подчеркнул, что беспилотный летательный аппарат врезался в то же самое здание, что и в прошлый раз. Это произошло 28 июля.
— Поврежден фасад на уровне 21 этажа. Нарушено остекление 150 квадратных метров. Информации о пострадавших нет, — отметил мэр Москвы.
По словам Сергея Собянина в настоящий момент на месте происшествия работают представители экстренных служб.
Упавший в «Москве-Сити» дрон вывели из строя с помощью системы радиоэлектронной борьбы, сообщили в Минобороны РФ.
Еще два БПЛА специалисты уничтожили на территории Одинцовского и Наро-Фоминского районов Подмосковья.