Догребли до победы, или Воспитанницы «Юности Москвы» заняли призовые места на Чемпионате России по гребному спорту

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта привезли четыре медали с Чемпионата России по гребному спорту. Он прошел с 9 по 13 августа в Москве.
Кира Ювченко заняла первое место в двух номинациях. Спортсменка победила в одиночных соревнованиях и парных четверках.
Также стало известно, что бронзу с состязания привезла Виктория Жирнова. Девушка заняла второе место в соревновании в восьмерках с рулевым.
Помимо того, бронзу завоевала воспитанница «Юности Москвы» Марина Матвеева. Спортсменка принимала участие в одиночных соревнованиях, уточнили на официальной странице школы олимпийского резерва в социальной сети.
Уточним, что девушки соревновались в дисциплине академическая гребля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Хорошее начало: Спортсмены «Чертанова» выиграли первые два матча «Кубка Льва Яшина» (далее…)