Команда из Царицына и Москворечья-Сабурова заняла первое место на окружной Спартакиаде

Команда Центра досуга «Личность» от районов Царицыно и Москворечье-Сабурово победила на окружной Спартакиаде «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Об этом стало известно 4 сентября.
Всего в соревновании приняли участие 16 районов Южного административного округа. Спортсмены состязались в таких дисциплинах, как настольный теннис, силовое двоеборье, мини-футбол и стритбол.
— Также стало известно, что серебро на Спартакиаде завоевала команда «Личности» от районов Чертаново Южное и Чертаново Центральное, — проинформировал директор Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов.
Добавим, что организатором соревнования является Московская дирекция по развитию массового спорта Департамента спорта столицы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Эскалатор отремонтируют на станции «Борисово» (далее…)