В Москве прошел первый розыгрыш баллов среди участников ДЭГ
10:47 • 9 сентября, 2023

Первый розыгрыш в рамках инициативы #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования организовали в Москве.
Победителями акции стали те, кто проявил свою гражданскую позицию 8 сентября. Призовые баллы получили 1 миллион 94 тысячи 159 жителей Москвы. Обменять их можно в кафе, магазинах и театрах. Все желающие также могут направить их на благотворительность.
Для участия в розыгрыше требуется проголосовать на портале mos.ru 9 и 10 сентября или с использовать специальный терминал на избирательных участках.
Напомним, что выборы мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований Троицкого и Новомосковского административных округов проводятся с 8 по 10 сентября.