День старшего поколения отметят в столице

Москвичей пригласили отметить День старшего поколения. Фестиваль, приуроченный к этому празднику, начался 26 сентября. Он продлится четыре дня.
На официальном сайте мэра Москвы проинформировали, что все желающие смогут присоединиться к праздничному марафону, узнать больше о проекте «Московское долголетие» и стать его участниками.
Например, в пятницу, 25 сентября, состоится гала-концерт «Московское долголетие». Он пройдет в концертном зале «Москва» в парке развлечений «Остров мечты». В этот день на сцену вместе с известными артистами выйдут победители танцевального и вокального конкурсов проекта. Участники расскажут целые истории с помощью танца и вокала, а каждый номер станет мини-спектаклем, который посвящен столице.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Наши: Волонтерский проект стартовал в Технологическом колледже (далее…)