НИИР имени Валентина Насоновой проведет лекцию по аутовосполительным заболеваниям

В программе выпуска научные сотрудники лаборатории осветят две главные темы — саркоидоз и синдром Блау. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Лекция по редким моногенным аутовоспалительным заболеваниям пройдет онлайн 11 октября на базе Научно-исследовательского института ревматологии имени Валентины Насоновой.

В программе выпуска научные сотрудники лаборатории осветят две главные темы — саркоидоз и синдром Блау. Интерес события составит для врачей общей практики, ревматологов, терапевтов и специалистов других лечебных специальностей, сообщили на официальном сайте Научно-исследовательского института ревматологии имени Валентины Насоновой.

Для того, чтобы прослушать лекцию необходимо пройти регистрацию. Мероприятие бесплатное.

Аутовоспалительные заболевания в последнее десятилетие представляют собой главную проблему в медицине. От такого типа заболеваний страдают как дети, так и взрослые.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Старость в радость, или Праздничную программу ко Дню пожилого человека проведут в Центре досуга «Личность» (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки