ОП Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами

ОП Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
ОП Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Члены Общественной палаты Москвы в ходе заседания единогласно решили создать в столице Общественный штаб по наблюдению за выборами президента России. Голосование состоится с 15 по 17 марта 2024 года, сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

На прошедшем в Москве заседании также утвердили руководителя штаба и его заместителей. По итогам собрания центр по наблюдению за выборами возглавит председатель комиссии Общественной палаты столицы по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалев.

Заместителями руководителя штаба по наблюдению за выборами в Москве избрали Илью Массуха и Александра Асафова. Первый из них также выступит в качестве возглавляющего электронного отдела.

Новости партнеров
Полезные ссылки