Студенты РГУ имени Алексея Косыгина приняли участие в донорской акции

Студенты Российского государственного университета имени Алексея Косыгина присоединились к участию в донорской акции. Итоги инициативы подвели 29 февраля, в четверг.
— Мы гордимся нашими смелыми, добрыми студентами. Они участвуют в данных акциях на регулярной основе, помогают тем, кто в этом нуждается. Это важная и похвальная миссия, — проинформировали в пресс-службе высшего учебного заведения.
Медицинские процедуры организовали на базе 71 отделения переливания крови при Городской клинической больницы имени Николая Пирогова.
Добавим, что в рамках благотворительной инициативы активные студенты Российского государственного университета имени Алексея Косыгина пополнили банк биоматериала на четыре литра.