Жителей пригласили на финальные дни выставки в МЗ «Царицыно»

Любители природы смогут оценить в оранжерее крокусы, гиацинты, тюльпаны, мускари и другие растения. Фото: официальный сайт МЗ «Царицыно»
Любители природы смогут оценить в оранжерее крокусы, гиацинты, тюльпаны, мускари и другие растения. Фото: официальный сайт МЗ «Царицыно»

Представители музея-заповедника «Царицыно» пригласили жителей и гостей столицы посетить выставку «Весна в Царицынских оранжереях». В соответствии с расписанием экспозиция будет доступна до 10 марта.

— Наши флористы решили воссоздать весеннюю атмосферу с помощью выгонки луковчиных растений. Мы не будем закрывать экспозицию до тех пор, пока бутоны будут цвести, — сообщили в пресс-службе музея-заповедника.

Любители природы смогут оценить в оранжерее крокусы, гиацинты, тюльпаны, мускари и другие растения. Флористы представили различные сорта, цвета и формы.

Посетить выставку можно в Первом оранжерейном корпусе музея-заповедника «Царицыно». Стоимость входного билета для взрослых и детей варьируется от 90 до 170 рублей.

Новости партнеров
Полезные ссылки