Решение есть. Звоните нам

Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Решение есть. Звоните нам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Выписали — мы помогли. Недочеты после капитального ремонта устранены. Мусор вывозят вовремя. Фонари снова светят.

Кусты привели в порядок

Оксана Виденеева, район Нагатино-Садовники

— В нашем дворе на улице Академика Миллионщикова, дом 13, корпус 1, ненадлежащий уход за насаждениями. Кусты выдернуты из почвы. Нужно обратно их посадить.

— Как рассказали корреспонденту «ЮГ» в управе района, по указанному адресу провели работы по благоустройству. Кустарники в земле и в удовлетворительном состоянии.

Плитку лестницы заменили

Андрей Шилов, район Зябликово

— На Шипиловской улице, дом 41, корпус 1, в пятом подъезде на первом этаже разбита лестничная плитка. О нее можно зацепиться и упасть, а домашние животные могут поранить лапы. Прошу восстановить лестницу.

— Как сообщили в управе района, плиточное покрытие восстановлено, разрушения отсутствуют.

Скамейку перекрасили

Марина Севидова, район Даниловский

— У первого подъезда по улице Даниловская набережная, дом 4, корпус 2, грязная скамейка, вся краска потрескалась. На ней неприятно сидеть. Прошу ее восстановить.

— Как рассказали корреспонденту «ЮГ» в управе района, скамейку перекрасили, и она в надлежащем состоянии.

Территорию очистили от мусора

Елизавета Присталова, район Чертаново Южное

— На улице Академика Янгеля, дом 6, размещен мусорный контейнер с нарушением норм, вне допустимой площадки. Его установили между двумя детскими садами. К тому же очень много мусора. Прошу исправить.

— Как сообщили в управе района, по указанному адресу убрали мусор и переставили бункер-накопитель. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии.

Новости партнеров
Полезные ссылки