Собянин пригласил москвичей и гостей столицы на фестиваль «Рыбная неделя»

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что в столице планируют открыть восьмой фестиваль «Москва — на волне. Рыбная неделя». Программу запустят на 31 площадке в разных районах города.
— На красочных фестивальных площадках будет представлен широчайший ассортимент рыбы и морепродуктов производителей со всей России и из стран ближнего зарубежья — более 600 наименований, — написал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
Жителям Москвы также предложат готовые блюда: чипсы из тунца с сезамом, креветки на гриле, шашлычки из рыбы и другие деликатесы.
В рамках проекта горожане смогут попробовать вкусные блюда и научатся их готовить.
По словам Сергея Собянина, участниками фестиваля станут более 3 тысяч сетевых магазинов, свыше 140 рынков и ярмарок, а рестораны Москвы продемонстрируют специальное рыбное меню.