Фестиваль «Лето в Москве. Мода и красота» организуют в столице с 5 по 9 июня

Фестиваль «Лето в Москве. Мода и красота» организуют в столице с 5 по 9 июня. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фестиваль «Лето в Москве. Мода и красота» организуют в столице с 5 по 9 июня. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Москве с 5 по 9 июня пройдет фестиваль «Лето в Москве. Мода и красота». Мероприятие охватит три центральные площадки города: Тверскую площадь, Тверской бульвар и Патриаршие пруды.

Для гостей мероприятия подготовят различные мастер-классы по стилю и визажу, выступления модных спикеров, встречи с бьюти и фэшн-блогерами, а также грандиозное дефиле.

Главной темой фестиваля Москвы станет «Модная столица. Готовимся к выпускному», рассказали на mos.ru.

На Тверской площади откроют бьюти-штаб с образовательными программами и диджей-сетами для выпускниц.

Более чем 1500 девушкам в Москве помогут с макияжем, укладкой волос, создавая неповторимый образ для выпускного вечера. Также на Тверской площаде и Тверском бульваре проведут мастер-классы по созданию мини-букетов, подвесок для сумок, авторских духов.

Участники смогут послушать лекции о бьюти-тематике: о косметике, уходе за кожей и вечернем макияже.

На Тверском бульваре посетители смогут получить консультации, подобрать косметику и аксессуары.

6 июня в 17:00 на Патриарших прудах начнется Beauty Night Out. В рамках него пройдет гранд-показ коллекции коллекции российских дизайнеров. В шоу примут участие около 100 профессиональных моделей, а также выпускницы текущего года.

Все мероприятия в рамках фестиваля в Москве пройдут с учетом необходимых мер безопасности.

 

Новости партнеров
Полезные ссылки