Фестиваль RUNT пройдет в музее-заповеднике «Коломенское»

Участникам встречи предстоит преодолеть от 3 до 25 километров. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Участникам встречи предстоит преодолеть от 3 до 25 километров. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 7 июля, на территории музея-заповедника «Коломенское» проведут юбилейный пятый спортивный фестиваль RUNIT. К участию пригласили всех желающих.

— Участникам встречи предстоит преодолеть от 3 до 25 километров. В рамках мероприятия будет несколько номинаций: личный и командный зачет, эстафета и детский забег, — рассказали сотрудники пресс-службы музея-заповедника «Коломенское».

Каждому спортсмену выдадут фирменную футболку и чипированный номер.

Специально для участников встречи будет играть диджей. На территории МЗ «Коломенское» организуют фуд-корт и различные активности. Посетители смогут принять участие в 3D-теннисе, сделать снимок на фотозоне и многое другое.

Во время проведения забега на территории музея-заповедника «Коломенское» временно перекроют дороги и тропинки.

Всем желающим для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Новости партнеров
Полезные ссылки