Заммэра Ракова: Московский дворец пионеров станет главной площадкой для празднования Дня семьи, любви и верности

На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»
На фото заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

В период с 6 по 7 июля главной площадкой празднования Дня семьи, любви и верности в столице станет Московский дворец пионеров. Здесь пройдет масштабный фестиваль «Смешанная смена», проинформировала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она напомнила, что по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

— Выбор места символичен. За годы работы Московский дворец пионеров стал олицетворением эпохи для нескольких поколений. На сегодняшний день он продолжает быть любимым местом детей и взрослых, — добавила заммэра Москвы.

В дни празднования в учреждении создадут несколько зон. Для посетителей проведут мастер-классы и откроют семейный лекторий. Еще для жителей и гостей Москвы в Дворце пионеров выступят группы Uma2rman и Pizza, сообщила Анастасия Ракова.

Новости партнеров
Полезные ссылки