Интересное лето: сотрудники школы №1580 рассказали об интересной активности

По будням с 27 мая по 23 августа открыт школьный клуб «Лето Побед 2024». Фото: страница Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях
По будням с 27 мая по 23 августа открыт школьный клуб «Лето Побед 2024». Фото: страница Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях

Сотрудники Бауманской инженерной школы №1580 в пятницу, 12 июля, рассказали о том, как можно интересно провести летние каникулы, которые организуют представители Департамента образования и науки Москвы Музея Победы.

По будням с 27 мая по 23 августа открыт школьный клуб «Лето Побед 2024». Его можно посетить в рамках смен. Одна смена приравнена к пяти дням с 8:00 до 19:00. Участие в них бесплатное.

Ребенок сможет посетить не более двух смен этим летом, проинформировали на странице Бауманской инженерной школы №1580 в социальных сетях.

Ученикам образовательных учреждений Москвы предложили принять участие в насыщенной программе. Для них подготовили четырехразовое горячее питание, а также развлекательную программу.

В нее войдут: квесты, развивающие активности, спортивные мероприятия, а также различные мастер-классы.

Новости партнеров
Полезные ссылки