Третий день голосования на выборах депутатов в Москве начался штатно

Третий день голосования на выборах депутатов в Московскую городскую Думу, муниципальных депутатов в Троицком и Новомосковском административных округах, а также Куркино начался в Москве в штатном режиме.
Все столичные участки вновь открыты для избирателей. Онлайн-голосование было доступно на протяжении всей ночи.
Те жители Москвы, которые еще не успели принять участие в выборах, могут сделать это сегодня до 20:00.
В Общественном штабе по наблюдению за выборами напомнили, что горожанам доступны все способы голосования.
Жители Москвы могут принять участие в выборах, воспользовавшись онлайн-голосованием на сайте elec.mos.ru или через специальные терминалы, расположенные на любом избирательном участке. Также можно использовать бумажный бюллетень.
Для его получения избирателю необходимо было подать соответствующее заявление. Проголосовать с помощью бумажного бюллетеня можно только на участке по месту прописки, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».