Количество контрактов постоянно растет

Более 113 тысяч контрактов с представителями малого и среднего бизнеса заключили на портале поставщиков с начала года.
С января по август текущего года московские заказчики подписали на портале поставщиков более 113 тысяч контрактов с представителями малого и среднего бизнеса на сумму более 21 миллиарда рублей. Об этом сообщила Мария Багреева, заместитель мэра Москвы, руководитель столичного Департамента экономической политики и развития.
— Объем закупок превысил 21 миллиард рублей — это на пять процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наиболее активно столичные заказчики сотрудничают с поставщиками из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Свердловской, Ростовской и Калужской областей, — уточнила Мария Багреева.
Сейчас каталог товаров, работ и услуг, предлагаемых поставщиками на портале, насчитывает свыше 2,8 миллиона уникальных наименований.