Наука как искусство 2.0: студент ОКГ «Столица» стал участником образовательного заезда

Разработкой Арсений занимался в здании академии «Меганом». Фото: официальная страница ОКГ «Столица» в социальных сетях
Разработкой Арсений занимался в здании академии «Меганом». Фото: официальная страница ОКГ «Столица» в социальных сетях

Арсений Бондаренко, студент 4 курса отделения «Зябликово» Образовательного комплекса градостроительства «Столица», разработал собственный проект в рамках образовательного заезда «Наука как искусство 2.0» арт-кластера «Таврида». 

Разработкой Арсений занимался в здании академии «Меганом». Там он создал информационные стойки для навигации по кластеру.

— Я — будущий архитектор, мне было важно создать проект, который был бы полезен не только людям, но и сочетался с общим дизайном уже существующей площадки, процитировали Арсения Бондаренко на официальной странице учреждения в социальных сетях.

При помощи опытных наставников студент смог воплотить проект в жизнь. Он полностью продумал свою разработку, начиная от внешнего вида и информационного наполнения, заканчивая составлением сметы на реализацию задумки.

— Площадка «Меганом» — это удивительное место, где собирается много творческих и активных людей. Именно для них я и создал свои информационные стойки с тач-панелями, — добавил Арсений Бондаренко.

Новости партнеров
Полезные ссылки