Собянин одобрил строительство двух объектов на западе и северо-востоке Москвы

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в скором времени в районах Ростокино и Можайское построят спортивный комплекс и многофункциональный бизнес-центр. Их возведение утвердили представители Правительства Москвы. 

— Одобрили планы строительства двух объектов на северо-востоке и западе Москвы: спортивного комплекса на улице Сельскохозяйственная в районе Ростокино; многофункционального бизнес-центра на улице Верейская в Можайском районе, — отметил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале.

Возведением объектов будут заниматься инвесторы в рамках программы по стимулированию создания мест приложения труда. По словам Сергея Собянина, благодаря строительству в городе создадут более 1,1 тысячи новых рабочих мест.

Программа существует уже 4 года. За это время было заключено более 130 соглашений во всех районах Москвы.

Новости партнеров
Полезные ссылки