Собянин принял решение о комплексном развитии 4 участков на востоке и юге Москвы

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о благоустройстве четырех  участков на востоке и юге столице. Он также рассказал, что на территории ВАО построят детский сад и спортивный комплекс. 

— В Южном административном округе недалеко от автовокзала «Красногвардейский» построим общественно-деловые и другие объекты, включая гостиницу, — отметил Сергей Собянин в своем официальном Telegram-канале.

Благодаря возведению объектов на территории Москвы создадут порядка 660 новых рабочих мест.

По словам Сергея Собянина, в Восточном административном округе будут реорганизованы три участка. Там планируется возвести жилье в рамках программы реновации и других нужд города, а также детский сад, спорткомплекс с магазинами, кафе и ресторанами. На востоке Москвы также проведут работы по благоустройству и озеленению участков. 

Новости партнеров
Полезные ссылки