Горожанам рассказали об изменениях в движении поездов на МЦД-2 в выходные дни

В выходные дни изменится расписание движения поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров. В пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что обновленный график будет действовать 26 и 27 октября, а также 3 и 4 ноября.
В материале Агентства городских новостей «Москва» отметили, что расписание прибытия и отбытия электричек изменится в связи с работами по строительству городского вокзала «Царицыно». На данный момент специалисты ведут на объекте модернизацию путевой и пассажирской инфраструктур.
До 24 минут составит интервал движения поездов на Курском направлении, а часть поездов со стороны станции «Подольск» проследует по укороченному маршруту до «Красного Строителя» и обратно.
С таким же временным промежутком будут прибывать и отбывать электрички на Рижском направлении. По укороченному маршруту будут следовать поезда со стороны «Нахабино» до Курского вокзала и в обратную сторону.