Представители ОКЦ ЮАО приняли участие в «ДД Фесте»

Ознакомиться с работой ОКЦ ЮАО в том числе можно было на стенде «Библиотека издательств». Фото: официальный Telegram-канал ОКЦ ЮАО
Ознакомиться с работой ОКЦ ЮАО в том числе можно было на стенде «Библиотека издательств». Фото: официальный Telegram-канал ОКЦ ЮАО

В четверг, 31 октября, представители Объединения культурных центров Южного административного округа подвели итоги участия в Фестивале полезной деятельности «Другое дело». Мероприятие провели в минувшие выходные на территории «Дизайн завода» и «Хлебозавода №9».

В ходе фестиваля представители ОКЦ ЮАО совместно с коллегами из ресурсного центра «Мосволонтер» и Государственного музея истории ГУЛАГа приняли участие в дискуссии на тему «Возможности волонтерства в сфере культуры».

— В рамках обсуждения мы рассказали о своей подобной деятельности, связанной с реализацией различных инициатив в библиотеках и культурных домах южного округа. Волонтерство давно стало для нас призванием. Именно оно позволяет нам вдохновляться и делать мир лучше, — подчеркнули в пресс-службе объединения.

Также представители ОКЦ ЮАО подготовили для горожан стенд «Библиотека издательств». Там на протяжении 2-х дней жители и гости столицы могли не только познакомиться с объединением, но и приобрести необычные произведения литературы.

Новости партнеров
Полезные ссылки