Московский книжный магазин присоединился к гуманитарному сбору для бойцов СВО

Московский книжный магазин присоединился к гуманитарному сбору для бойцов СВО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Московский книжный магазин присоединился к гуманитарному сбору для бойцов СВО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники клубного книжного магазина, расположенного в Москве, присоединились к помощи участникам специальной военной операции. Они передали в зону боевых действий более 100 разных изданий.

Книги попросили прислать военнослужащие, которые проходили лечение в госпитале в Севастополе. На помощь пришел владелец магазина в Москве Максим Сурков. Мужчин узнал, что именно необходимо, и вместе с работниками за несколько дней собрал пять больших коробок с различной литературой. 

— Если у нас есть продукция, которую можем пожертвовать, мы обязательно это сделаем. Отправить книги в госпиталь нам помогли волонтеры, — прокомментировал Максим Сурков. 

В помощи также участвовали сотрудники Морской библиотеки имени адмирала Михаила Лазарева. Культурное учреждение находится в Севастополе, отметили на официальном сайте мэра Москвы. 

 

Новости партнеров
Полезные ссылки