Сыр и мед: как участники московских фестивалей помогают бойцам СВО

Сыр и мед: как участники московских фестивалей помогают бойцам СВО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Сыр и мед: как участники московских фестивалей помогают бойцам СВО. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Участники фестивалей в Москве продолжают оказывать различные меры поддержки бойцам, которые находятся на специальной военной операции. Они отправиляют им продукты собственного производства.

Владельцы сыроварни, которая находится в Подольске, на регулярной основе передают в зону боевых действий около 40 килограммов продукции.

— У нас в семье есть военнослужащие, так что мы считаем это нашим долгом, — прокомментировал их представитель Дан Янай.

Помимо этого владельцы семейной пасеки также оказывают помощь военнослужащим. Они совместно с волонтерами из благотворительного фонда из Тамбовской области передают военнослужающим мед собственного производства. Для первой посылки собрали два куботейнера лакомства, отметили на официальном сайте мэра Москвы.

По словам индивидуального предпринимателя Елены Лазаревой, по просьбе модераторов они также отправляют в зону боевых действий вещи.

Новости партнеров
Полезные ссылки