Фитнес-тренировки проведут в спортивных комплексах Москвы

Фитнесс-тренировки проведут в спортивных комплексах Москвы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фитнес-тренировки проведут в спортивных комплексах Москвы. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Москве стартовала программа фитнес-тренировок для жителей столицы от 6 лет и старше. Она включает в себя занятия по общей физической подготовке, аэробике, классическому фитнесу, танцевальному спорту и зумбе. Сотрудники Департамента спорта Москвы пригласили жителей столицы принять в них участие.

Фитнес-программы проведут в девяти спортивных центрах, среди которых комплексы в Управлении по развитию массового спорта ЮАО города Москвы ГБУ «Мосгорспорт» и «Нагорный». Участники выполнят комплексные упражнения, сочетающие силовые нагрузки с функциональными тренировками.

Фитнес-аэробика доступна в семи локациях. Программа способствует укреплению здоровья и развитию сердечно-сосудистой системы через динамичные упражнения под музыку, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Занятия по общефизической подготовке проводят в десяти спортивных учреждениях города. Тренировки направлены на всестороннее физическое развитие: укрепление мышц, повышение гибкости и выносливости.

Для любителей танцевального спорта организовали занятия в восьми комплексах. Также проведут занятия по зумбе, где участники смогут освоить латиноамериканские танцевальные движения. Все программы нацелены не только на физическое развитие, но и на эмоциональную разгрузку.

Записаться на тренировки можно через официальный портал «Московский спорт», где доступен полный список предлагаемых программ и расписание занятий.

Новости партнеров
Полезные ссылки