Выставку «Станковая графика Москвы» откроют в галерее «На Каширке»

В галерее «На Каширке» Объединения «Выставочные залы Москвы» анонсировали открытие новой выставки. В стенах учреждения столичные ценители искусства смогут увидеть групповую экспозицию «Станковая графика Москвы». Она будет доступна к просмотру с 19 декбаря.
Выставка представит собой масштабный секционный проект, подготовленный представителями Объединения художников графического станкового искусства Московского союза художников. В экспозицию войдут работы более 100 профессионалов в данной области, прошедшие строгий отбор. Жители и гости столицы смогут насладиться произведениями искусства, созданными в жанрах печатной и уникальной графики и выполненными при помощи различных техник, таких как масляная и темперная живопись, акварель, гуашь, литография и шелкография.
На официальном сайте галереи отметили, что данный проект уже давно стал традиционным. Каждый год в Объединении «Выставочных залов Москвы» выделяют пространство для размещения работ представителей ОХГСИ. Они всегда находят отклик среди ценителей искусства.
Экспозиция доступна по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом №35, корпус 5.