Путешествие в сказку: открылся фестиваль «Город света» проекта «Зима в Москве»

Путешествие в сказку: открылся фестиваль «Город света» проекта «Зима в Москве». Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»
Путешествие в сказку: открылся фестиваль «Город света» проекта «Зима в Москве». Фото: Кристина Левая, «Вечерняя Москва»

Фестиваль оптических иллюзий «Город света»начал работу в столице в рамках ежегодного проекта «Зима в Москве», сообщили представители пресс-службы фестиваля.

— В центре Москвы 20 декабря открываются волшебные порталы фестиваля «Город света». Зрители смогут насладиться новогодними историями, которые будут показаны в формате видеоинсталляций и видеопроекций, — сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Жители и гости Москвы каждый вечер до 20 января смогут увидеть сюжеты со сказочными персонажами на фасадах десяти архитектурных зданий города.

Представители пресс-службы фестиваля рассказали, что большинство из световых представлений все желающие смогут ежедневно увидеть с 18:00 до 23:00. В Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января сказочное шоу в Москве можно будет наблюдать круглосуточно.

 

Новости партнеров
Полезные ссылки