«Зима в Москве» в парках: чем заняться в предновогодние выходные

«Зима в Москве» в парках: чем заняться в предновогодние выходные. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Зима в Москве» в парках: чем заняться в предновогодние выходные. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Жители и гости Москвы смогут посетить различные мероприятия с 28 по 29 декабря. Их организуют в столичных парках. Мероприятия состоятся в рамках проекта «Зима в Москве».

— 28 декабря в парке «Ангарские пруды» пройдет бесплатный забег проекта «Бег в парке». Перед этим в 8:45 на площадке состоится разминка у лодочной станции Большого Ангарского, — отметили представители пресс-службы Департамента культуры города Москвы. 

Все желающие также смогут присоединиться к предновогодней экскурсии «Дореволюционные традиции празднования Нового года». Ее проведет в парке «Фили» Николай Даниленко, отметили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

Для жителей и туристов Москвы 29 декабря организуют занятия диджей-школы. Посетители узнают о музыкальной профессии, а также разложат трек на такты и квадраты. Для участников от 12 лет вход будет свободным.

Новости партнеров
Полезные ссылки