Для детей в праздничные дни провели более 400 мероприятий в Москве

Более 400 праздничных мероприятий провели для детей за время новогодних каникул в столице.
Пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы сообщила о проведении тематических мероприятий в период праздничных дней.
Для детей организовали более 200 праздничных елок в московских центрах дополнительного образования. Помимо этого, в учреждениях провели такое же количество мастер-классов. За время новогодних праздников мероприятия посетили более 50 тысяч детей, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Для юных москвичей устроили опыты с сухим льдом, мастер-классы по русским танцам и масляной пастели. Также для детей организовали сказочные постановки и спектакли.
Для взрослых и детей, которые любят занятия спортом во время праздничных дней работало более 350 зимних спортивных объектов, таких как лыжные трассы, катки и горки.