«Снегурочки на катке»: жителям и гостям столицы предложили принять участие в новогоднем флешмобе

Обладательницы самых оригинальных костюмов получат памятные подарки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Обладательницы самых оригинальных костюмов получат памятные подарки. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В рамках проекта «Зима в Москве» в столице состоится масштабный новогодний флешмоб «Снегурочки на катке». Принять участие в развлекательном мероприятии представители Департамента спорта пригласили жителей и гостей города 25 января.

В рамках флешмоба представительницам прекрасного пола предложили провести день на льду в костюме Снегурочки. Обладательницы самых оригинальных нарядов получат памятные подарки. На сайте мэра Москвы добавили, что 25 января для участниц акции также проведут конкурсы, танцы и мастер-классы.

Основной площадкой флешмоба станет каток олимпийского комплекса «Лужники». Также присоединиться к новогодней акции жительницы и гостьи столицы смогут на льду в парке Северного речного вокзала, на стадионе «Авангард» и в конно-спортивном комплексе «Битца». Для участия во флешмобе в «Лужниках» всем желающим понадобится предварительная регистрация. На остальные ледовые площадки вход будет осуществляться в свободном порядке.

Новости партнеров
Полезные ссылки