Около 4 тысяч запросов получили специалисты сервисного центра на «Каширской» в первый месяц работы

За этот период к его специалистам обратились около 4 тысяч раз. Фото: пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
За этот период к его специалистам обратились около 4 тысяч раз. Фото: пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В столичном Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры подвели итоги первого месяца работы сервисного центра Московского транспорта, расположенного на станции Большой кольцевой линии метро «Каширская». За этот период к его специалистам обратились около 4 тысяч раз.

— На сегодняшний день в разных частях столицы функционирует 7 сервисных центров. Они предназначены для получения различных услуг в очном формате, — рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

В сервисном центре на станции метро «Каширская» самыми частыми запросами пассажиров стали вопросы по восстановлению транспортной карты и переноса баланса с одной «Тройки» на другую. В официальном Telegram-канале ведомства добавили, что также горожане обращались по поводу получения решений по различным запросам, которые нельзя получить онлайн.

Новости партнеров
Полезные ссылки