«Из чего сделаны наши девчонки», или Международный женский день отметят в галерее «Пересветов переулок»

После занятия в культурном учреждении состоится кинопоказ фильма «Марокко», некогда вошедшего в историю мирового кино. Фото: официальная страница галереи «Пересветов переулок» Объединения «Выставоные залы Москвы» в социальных сетях
После занятия в культурном учреждении состоится кинопоказ фильма «Марокко», некогда вошедшего в историю мирового кино. Фото: официальная страница галереи «Пересветов переулок» Объединения «Выставочные залы Москвы» в социальных сетях

В галерее «Пересветов переулок» Объединения «Выставочные залы Москвы» 8 марта состоится праздничное мероприятие. В Международный женский день москвички и гостьи столицы смогут попробовать себя в создании творческой поделки, а также насладиться исторической кинолентой.

В первой половине дня в стенах галереи пройдет мастер-класс «Коллаж: из чего сделаны девочки». В рамках активности представительницам прекрасного пола предложат создать коллаж, состоящий из иллюстраций и текстов, которые ассоциируются у них с самими собой.

— Поучаствовать в творческом мастер-классе смогут и опытные посетители, и те, кто никогда в жизни не занимался аппликацией, — прокомментировал представитель пресс-службы галереи.

После занятия в культурном учреждении состоится кинопоказ фильма «Марокко», некогда вошедшего в историю мирового кино.

Отметить Международный женский день в галерее «Пересветов переулок» жители и гости столицы смогут на бесплатной основе по предварительной регистрации. Мероприятие проведут по адресу: Пересветов переулок, дом №4, корпус 1.

Новости партнеров
Полезные ссылки