Мэр Москвы рассказал о полезных контактах для горожан в майские праздники

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил горожанам о работе городских служб в период майских праздников. По его словам, инстанции будут функционировать в обычном режиме, что позволит москвичам получать необходимые услуги.
— Жители столицы смогут в любое время обратиться на горячие линии общегородского контакт-центра, — рассказал Сергей Собянин.
По словам мэра Москвы, на портале mos.ru и в мобильных приложениях будут доступны электронные сервисы. Они помогут горожанам получить необходимую помощь.
В праздничные дни жители Москвы смогут решить различные вопросы: вызвать мастера, узнать график работы ведомств, уточнить расписание городского транспорта, передать показания счетчиков, вызвать врача на дом и оплатить счета, проинформировал Сергей Собянин в своем Telegram-канале.