«Москва — на волне»: чемпионат по ловле рыбы проведут на двух площадках «Московских сезонов» в ЮАО

В пятницу, 30 июня, в Москве начнется фестиваль «Москва — на волне. Рыбная неделя». В рамках него на различных площадках проекта «Московские сезоны» проведут тематические мероприятия. Так, в двух районах Южного административного округа можно будет принять участие в соревнованиях по ловле рыбы.
На сайте проекта «Московские сезоны» отметили, что посостязаться за звание лучшего рыболова смогут как профессионалы, так и любители. В Москве проведут несколько соревнований.
Сразиться в искусстве по ловле рыбы любители смогут на нескольких площадках. В Южном административном округе соревнования проведут на набережной музея-заповедника «Коломенское» и у Большого Чертановского пруда. Также в Москве подобное мероприятие состоится у Большого Графского пруда в Вешняках.
Принять участие в соревнованиях смогут жители и гости города старше 6 лет. Их навыки будут оцениваться в личных зачетах. По итогам состязаний будет выбран один победитель и два призера. Они станут обладателями призового фонда мероприятия.
Состоятся соревнования 31 мая, а также 1, 7 и 8 июня. Начнут их в 17:00.