Многодетная семья из ЮАО стала победителем акции «ЖивиЭкологично»

На территории Измайловского парка культуры и отдыха в столице вновь состоялась акция «ЖивиЭкологично» от Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». Ее победителем стала команда «Солнышко» из Южного административного округа.
— В рамках акции участникам было необходимо за час собрать больше всего мусора и вторсырья. Попробовали себя в плоггинге многодетные семьи из самых разных округов Москвы, — рассказали в пресс-службе РОО «ОМСМ».
Согласно результатам экологической инициативы, больше всего мусора и вторсырья собрала команда «Солнышко», которая представила Южный административный округ. Им удалось найти 266,4 килограммов отходов.
Всего в рамках акции многодетные семьи Москвы собрали 1 133,1 килограммов мусора и вторсырья. Данное количество превысило прошлогоднее на 19 килограммов.