Полуфиналистом V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» стал сотрудник Московского метрополитена

Руководитель Строительного комплекса линейных объектов 1 Дирекции строящегося метрополитена ГУП «Московский метрополитен» Брайцев Александр Анатольевич прошел в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Александр участвовал в строительстве и сдаче в эксплуатацию Большой кольцевой линии Московского метрополитена в 2021 и в 2023 годах. Сейчас участвую в строительстве Рублёво Архангельской линии.
17 июня подведен итог двух отборочных этапов, из общего количества зарегистрированных участников (23 547 человек), в полуфинал прошло 300 конкурсантов из 54 регионов Российской Федерации. Кроме того, в полуфинал прошли представители Сербии, Турции и Египта.
В условиях реализации инфраструктурных проектов города Москвы предъявляются высокие требования к руководителям направлений. Основной задачей участия в конкурсе Александр ставит перед собой повышение управленческих навыков и компетенций, а также обмен опытом с коллегами и вмести с этим демонстрация профессиональных достижений и лидерских качеств.
Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В рамках конкурса состоится интенсивная образовательная программа: стратегические сессии, тренинги, и мастер-классы.
Финал конкурса состоится 7 – 10 августа в городе Ярославль, где будут включены групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, а также форсайт-сессии с участием ключевых представителей строительной отрасли России.





















