Наталья Сергунина: Обновленную экспозицию Музея героизма на ВДНХ посетили более 33 тысяч человек

Более 33 тысяч человек посетили тематическую экспозицию Музея героизма на территории Выставки достижений народного хозяйства в столице после обновления. Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина сообщила, что сейчас в его стенах представлено свыше 600 экспонатов.
Некоторые предметы были доставлены сюда из зоны специальной военной операции. На стендах в Москве можно увидеть различные трофеи с фронтов СВО, включая технику, документы и личные вещи военнослужащих.
Ценность реализации таких проектов отметил Герой России, начальник службы БПЛА Добровольческой разведывательно-штурмовой бригады имени святого благоверного князя Александра Невского и полковник Иоанн Семенов. Он подчеркнул, что экспозиция, представленная в Музее героизма, по-настоящему народная. Отряд, в котором он сам служит, также передал сюда несколько предметов.
Посетить выставку в Москве горожане и гости столицы могут в павильоне №59 «Зерно». Она доступна для осмотра бесплатно.