16 августа в «Лужниках» пройдет женский спортивный фестиваль «Красота в движении»

В спортивном Олимпийском комплексе «Лужники» в Москве 16 августа состоится женский фестиваль «Красота в движении». Мероприятие пройдет в рамках форума «Москва 2030. Спорт. Человек будущего», сообщили в пресс-службе столичного Департамента спорта.
Программа фестиваля включает тренировки по пилатесу, барре, зумбе и фитроку. Также запланированы мастер-классы по фигурному катанию от Чемпионки России Софьи Акатьевой и тренировка в белом дресс-коде с гимнасткой Самирой Мустафаевой.
В рамках мероприятия участницы из Москвы смогут посоревноваться в паделе, скалолазании и пляжном волейболе. Для любителей киберспорта пройдет шоу-матч по Valorant с участием команды TURKEN, проинформировали на сайте Агентства городских новостей «Москва».
Кроме спортивных активностей, жители и гости города Москвы смогут поучаствовать в культурно-образовательной программе. Эксперты расскажут о биохакинге и балансе между работой и личной жизнью. Визажист Елена Крыгина проведет паблик-ток о совмещении продуктивности и заботы о себе. В лаундж-зоне можно будет протестировать парфюмерию, посетить мастер-классы по уходу за кожей и сделать макияж.
Фестиваль завершат концертом дуэта Bahh Tee & TURKEN в 20:15. Вход свободный, на некоторые необходима предварительная регистрация.