Полицейскими столичного района Чертаново Центральное задержан подозреваемый в краже

 

Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы задержали подозреваемого в краже рюкзака.

В полицию с заявлением о краже обратился 37-летний житель Подмосковья. Он рассказал, что его сын забыл рюкзак с личными вещами и деньгами в одном из торговых центров на Кировоградской улице, а когда вернулся за ним, обнаружил его пропажу. Ущерб составил более 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого — 38-летнего жителя Подмосковья. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следователем Отдела МВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО (495) 734-61-22

Новости партнеров
Полезные ссылки