Студенты КАДР №26 приняли участие в Кубке флористов России

В столице на ВДНХ с 23 по 24 августа состоялся Всероссийский чемпионат по профессиональному флористическому мастерству «Кубок флористов России 2025» и премия «Экспозиция 2025». В мероприятиях приняли участие студенты, обучающиеся на флористической специальности, Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26.
Соревновательные проекты организовали в рамках Всероссийского чемпионатного движения «Сообщество флористов России», представители которого также являлись учредителями инициативы.
Студенты направлений «Мастер флористического сервиса» и «Флористика» выступили на Кубке флористов России в качестве наставников на мастер-классе по изготовлению цветочных композиций, сообщили на странице Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга №26 в социальных сетях. Ребята из образовательного учреждения также побывали в роли волонтеров-помощников под руководством профессиональных флористов.
Представители колледжа отметили, что участие в масштабном мероприятии, которое провели в павильоне «Цветоводство и озеленение» на ВДНХ, дало возможность студентам получить новый опыт в сфере и вдохновиться на учебе в новом году.