Russpass расширил возможности бронирования жилья

Работа с планировщиком проста: после авторизации на портале пользователю нужно добавить интересные достопримечательности в «Избранное», затем в разделе «Мои планы» одним кликом создать индивидуальный маршрут. Фото: пресс-служба Комитета по туризму города Москвы
Работа с планировщиком проста: после авторизации на портале пользователю нужно добавить интересные достопримечательности в «Избранное», затем в разделе «Мои планы» одним кликом создать индивидуальный маршрут. Фото: пресс-служба Комитета по туризму города Москвы

Russpass обновил функционал бронирования жилья для планирования поездок. Теперь пользователи могут включать в свой маршрут не только гостиницы, но и арендуемые квартиры и апартаменты, выбирая и бронируя их напрямую через сервис.

В настоящее время на платформе представлено более 3950 вариантов проживания в Москве, свыше 2500 — в Санкт-Петербурге, а также предложения в других крупных городах России. Сервис также предлагает поиск и бронирование частного жилья на курортах: в Сочи (включая Адлер) доступно свыше 700 объектов, в Геленджике — 300 вариантов, а Краснодарский край в целом предлагает гостям более 2400 вариантов размещения. Любое понравившееся жилье можно добавить в персональный маршрут и арендовать через Russpass, сообщили на сайте мэра Москвы.

Работа с планировщиком проста: после авторизации на портале пользователю нужно добавить интересные достопримечательности в «Избранное», затем в разделе «Мои планы» одним кликом создать индивидуальный маршрут. Выбранные локации отобразятся на интерактивной карте, где также будут видны все доступные варианты проживания (отели, гостиницы, апартаменты) рядом с запланированными точками. Их можно добавить в план и забронировать.

В один маршрут можно несколько раз включить проживание в разных отелях или апартаментах, например, для разных дней путешествия. При бронировании жилья через Russpass доступны как полная, так и частичная оплата. Во втором случае достаточно внести часть суммы при бронировании, оставшуюся часть доплачивают при заселении.

Новости партнеров
Полезные ссылки