Бизнес-проекты предложили реализовать москвичам в двух помещениях в Даниловском районе

Столичным предпринимателям предложили реализовать бизнес-идеи в помещениях, выставленных на торги в Даниловском районе.
— Город регулярно обновляет список доступных предпринимателям лотов на инвестиционном портале. Среди них можно найти подходящий объект для открытия кафе, пекарни, магазина, детского развивающего центра, химчистки или пункта выдачи заказов. Сейчас в Даниловском районе выставлены на торги два нежилых помещения свободного назначения, которые могут использоваться для реализации различных бизнес-проектов, — рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.
Расположены лоты в корпусе 3 дома №17 по улице Автозаводской. Их площадь была оценена в 333,1 и 1275,1 квадратного метра. Первый объект размещен на четвертом этаже. Второй занимает сразу пять этажей.
Поучаствовать в торгах за эти помещения столичные предприниматели смогут уже 18 ноября. Для этого им понадобится подать заявку. Зарегистрироваться в качестве участников они смогут до 6 ноября.
На mos.ru дополнили, что торги открыты для любых физических и юридических лиц. Для участия необходимы регистрация на платформе «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.