Сергей Собянин объявил об открытии еще трех поликлиник после реконструкции

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об открытии трех поликлиник после реконструкции. Одна из них возобновила деятельность в районе Москворечье-Сабурово на юге столицы. 

— В сентябре мы завершили основные работы по программе модернизации первичного звена. За пять лет обновили и построили заново больше 340 зданий взрослых и детских поликлиник, — сообщил Сергей Собянин в Telegram-канале.

У зданий медицинских учреждений в Москве увиличилась площадь. Также в поликлиниках создали больше кабинетов для специалистов, комфортные зоны ожидания приема для пациентов.

Сергей Собянин дополнил, что в том числе строители в Москве усовершенствовали фасад зданий и оборудовали пандусы для маломобильных жителей столицы.

Поликлиники возобновили работу по адресам: улица Поклонная, дом №8, корпус 2А; улица Верхняя Красносельская, дом №21, строение 1; улица Кошкина, дом №10, корпус 1.

Новости партнеров
Полезные ссылки