Сергей Собянин поздравил московских полицейских с профессиональным праздником

На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечают в стране 10 октября. С этой датой ветеранов и личный состав Главного управления МВД по Москве поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

В своем Telegram-канале он отметил, что этот день отмечают сегодня люди чести и отваги; те, кто стоит на страже закона. По его словам, именно они самоотверженно борются с преступностью, обеспечивают правопорядок и охраняют покой жителей и гостей города.

В своем поздравлении мэр Москвы поблагодарил ГУ МВД по столице и ветеранов за их вклад в развитие столицы как одного из самых безопасных мегаполисов, а также за неотъемлемые качества, которые они проявляют в своей работе каждый день. Среди них он отметил мужество, высокий профессионализм и готовность прийти на помощь в любой момент.

Также Сергей Собянин пожелал крепкого здоровья всем сотрудникам органов внутренних дел РФ, благополучия и успехов на службе.

Новости партнеров
Полезные ссылки