Спортивный фестиваль пройдет в «Лужниках» с 5 декабря по 28 февраля

В олимпийском комплексе «Лужники» в Москве с 5 декабря 2025 года по 28 февраля 2026 года пройдет зимний спортивный фестиваль. Мероприятие организуют представители Департамента спорта столицы в рамках городского проекта «Зима в Москве».
Главной активностью в Москве станет бесплатная горка для катания на тюбингах высотой 3,5 метра, которую разместят на площади Ленина перед Большой спортивной ареной «Лужники». Для посетителей от 6 лет будет работать бугельный подъемник.
Также в рамках фестиваля можно будет принять участие в различных спортивных играх по мини-керлингу, снежному дартсу, боулингу на снегу и кольцебросу. По выходным для всей семьи запланированы соревнования и активные занятия.
В период новогодних каникул, с 27 декабря по 11 января, жители и гости Москвы смогут принять участие в специальных мастер-классах и развлекательной программе. Территорию украсят тематическими арт-объектами, фотозонами, декоративными елками и лавочками, дополнили на сайте Агентства городских новостей «Москва».





















