Современную технологию применили при обновлении трех домов на улице Липецкой

На улице Липецкой в районе Бирюлево Восточное приступили к капитальному ремонту трех жилых домов. Для их обновления специалистами была выбрана современная технология «мокрый фасад».
С ее помощью в районе на юге Москвы начали приводить в порядок дома №36/20, №40 и №46. Она позволила выбрать для окраски зданий такие цвета, как «лазурно-синий» и «сигнальный белый».
В пресс-службе Фонда капитального ремонта города Москвы отметили, что данная технология представляет собой современный и энергоэффективный метод. Именно он позволяет выбирать яркие и стильные цветовые решения для всех домов, в которых проходит капитальный ремонт. Эта технология уже хорошо себя зарекомендовала и часто используется при обновлении жилых зданий.
На данный момент на всех трех объектах работы уже завершили. Эти дома были построены в 1983 году по проекту массовой типовой серии. Объединяет их сложная форма, простая пластика и отсутствие декоративных элементов.





















