Участник ярмарки в ЦАО отправляет в зону СВО стройматериалы и инструменты

Один из участников ярмарки Москвы каждые полтора месяца отправляет в зону специальной военной операции автомобиль с пиломатериалами — брусом или спилами, сообщили в столичном Департаменте торговли и услуг.
По словам фермера Алексея, материалы применяют для укрепления защитных сооружений и инженерного оборудования на боевых позициях.
Как сообщили в пресс-службе Департамента торговли и услуг Москвы, фермер уже несколько лет продает на выходных овощи и фрукты. Они выращены на его хозяйстве в Тамбовской области.
— Ребята сами приезжают, говорят, что сейчас нужнее. Мы собираем — они отвозят. Закупаем по запросам инструмент – например, шуруповерты. Просто надо помогать – от каждого по силам, — привели в сообщении слова фермера Алексея.
На ярмарках Москвы представлены продукты более чем из 40 регионов России.
Торговые места для предпринимателей предоставляются бесплатно, а перед выставкой продукция проходит проверку специалистами Московской государственной ветеринарной службы, чтобы гарантировать ее качество и безопасность, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».





















