Соревнования по бильярду с участием чемпионов мира пройдут в Москве 29 декабря

Соревнования по бильярду с участием чемпионов мира пройдут в Москве 29 декабря. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Соревнования по бильярду с участием чемпионов мира пройдут в Москве 29 декабря. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Турнир с участием звезд русского бильярда пройдет 29 декабря в Доме русского бильярда «Москва» при содействии Департамента спорта города Москвы. Информацию об этом представителям СМИ озвучили организаторы мероприятия.

— Долгожданное состязание уходящего года пройдет впервые на самой современной в стране площадке для бильярда в преддверии Кубка Дома русского бильярда «Москва», старт которому будет дан в 2026 году, — процитировали представителей ведомства на сайте Агентства городских новостей «Москва».

В рамках программы зрителей ждут зрелищные встречи в Москве. Иосиф Абрамов сразится с двукратным чемпионом мира и чемпионом Европы Сергеем Крыжановским, а абсолютный чемпион мира Евгений Сталев — с мастером спорта международного класса Денисом Колосовым.

Кубок Дома русского бильярда «Москва» пройдет в формате четырех этапов при поддержке Правительства Москвы и завершится финальным этапом — Гран-при.

Новости партнеров
Полезные ссылки