Столичная молодежь пробует себя в рамках проекта активиста Молодежной палаты Чертанова

В Молодежной палате района Чертаново Центральное разработали проект для молодежи. Представители объединения подготовили целую программу для москвичей, которые в будущем видят себя в роли политтехнологов, депутатов и участников избирательной кампании.
Автором идеи выступил председатель Молодежной палаты Чертанова Центрального Ринат Васильев. Он назвал свой проект «ПолитАкадемия».
На сайте мэра Москвы рассказали, что в рамках программы проходят практические занятия. Они помогают представителям молодежи попробовать себя в тех ролях, которые актуальны для политической деятельности, и интересны им.
Каждый год члены Молодежного парламента Москвы реализуют тысячи мероприятий различного формата. Традиционно среди них — экологические акции, гуманитарные миссии, социальные инициативы и другие активности патриотического, образовательного, благотворительного и культурного характера.





















