Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в Хорошевском районе

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что в Хорошевском районе столицы построят новые дороги общей протяженностью более 2 километров.
— При развитии города мы уделяем много внимания транспортной инфраструктуре, — рассказал Сергей Собянин.
В Хорошевском районе Москвы специалисты реконструируют улицу Розанова от Хорошевского шоссе до 3-го Хорошевского проезда, а также сам 3-й Хорошевский проезд. Будет создан дополнительный выезд в сторону Хорошевского шоссе и станции метро «Беговая». Работы также затронут участок 5-й Магистральной улицы.
Сергей Собянин в личном Telegram-канале проинформировал, что в рамках проекта специалисты из Москвы построят два новых проезда. Проектируемый проезд №6684 обеспечит поперечную связь между Хорошевским и Звенигородским шоссе.
Кроме того, на пересечениях обновят съезды с Хорошевского шоссе и установят остановки общественного транспорта. На всех дорогах появятся пешеходные переходы и велодорожки. После завершения строительства будет проведено комплексное благоустройство территорий, уточнил мэр Москвы.





















